Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Четвертое заседание Тверской городской Думы

21.11.2012

Очередное четвертое заседание Тверской городской Думы состоится 23 ноября 2012 г. в 9-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении Плана экономического и социального развития города Твери на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

2. Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества на 2013 год.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.11.2005 № 109 «О введении на территории города Твери системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

4. О принятии проекта решения Тверской городской Думы «О бюджете города Твери на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» в первом чтении.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери.

6. О представлении прокуратуры Центрального района г.Твери «О приведении Временных правил землепользования и застройки г. Твери, утвержденных решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71, в соответствие с действующим законодательством».

7. Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения, аннулирования адресов объектам недвижимости на территории города Твери.

8. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки целевого характера и эффективного использования субсидии, предоставленной в 2011 году муниципальному унитарному предприятию «ПАТП № 1».

9. О продлении срока действия договора безвозмездного пользования нежилым строением по адресу: г.Тверь, ул. Фрунзе, д. 8 корп. 3.

10. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери (ул. К. Заслонова, д.1, кв.36).

11. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.11.2011 № 339 «Об утверждении предложений по передаче муниципального имущества в государственную собственность Тверской области».

12. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области (ул. Озерная).

13. О приёме имущества в муниципальную собственность.

14. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери» (ул. Оснабрюкская, во дворе дома 11).

15. О передаче в безвозмездное пользование нежилых помещений по адресу: г. Тверь, ш. Петербургское, д.41.

16. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери (ул. Георгиевская, д.18).

17. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области (здание и земельный участок по ул. Софьи Перовской, д. 52).

18. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области (ул. Орджоникидзе, д. 47).

19. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области. (пер. Перекопский, д. 13).

20. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери» (наб. Степана Разина, д. 2, кв. 21).

21. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери (ул. 2-я Куклиновка, д.6а).

22. О направлении представителей Тверской городской Думы в ООО «Тверьтепло».



RSS Новости в формате RSS