Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Планов – громадье

19.11.2012

На первом заседании постоянного комитета по инвестиционной политике (председатель Виталий Котов) очень много говорилось о перспективах развития Твери, а значит привлечения в наш город инвесторов.

инвестполитика 19.11.2012 сайт_04.jpgВиталий Котов подчеркнул, что многие сферы экономической и культурной жизни Твери ждут своих инвесторов. Это принесло бы большую пользу городу. Первыми шагами для привлечения капитала может быть подготовка инвестиционного паспорта города, обновления инвестиционной программы. Круг перспективных задумок для программы уже чрезвычайно обширен. Их осуществление – в неблизком будущем, а вот конкретика наступающего 2013 года: начнется реконструкция Горбатого моста. Причем, ремонтироваться путепровод будет за счет средств РЖД.

Приглашенный на заседание министр экономического развития правительства Тверской области Игорь Козин рассказал об областных инвестиционных проектах.

инвестполитика 19.11.2012 сайт.jpgинвестполитика 19.11.2012 сайт_03 анонс.jpg

Как и полагается на первом заседании были рассмотрены и организационные вопросы: на должность заместителей председателя комитета рекомендованы Александр Оводков и Андрей Русаков, определен день заседаний- понедельник.

инвестполитика 19.11.2012 сайт_02.jpg



RSS Новости в формате RSS