Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Инновационный форум в университете

13.11.2012

Депутаты Тверской городской Думы приняли участие в работе IV Инновационного форума «УНИВЕРСИТЕТ – РЕГИОНУ».

1.jpg13 ноября состоялся Инновационный форум «УНИВЕРСИТЕТ – РЕГИОНУ». Уже четвёртый год в стенах университета собираются ведущие деятели Твери и области в сфере инноваций, чтобы подвести итоги исследований и разработок по развитию инновационной инфраструктуры университета и региона.

В этом году участниками конференции стали профессора и исследователи ТвГУ, ректоры ряда вузов, а также представители Правительства Тверской области и генеральные директоры ОАО «Электромеханика» и ООО «КЗТО Радиатор».


Открыли форум ректор ТвГУ А.В. Белоцерковский и губернатор Тверской области А.В. Шевелёв. На форуме состоялось подписание соглашений о сотрудничестве и совместной деятельности при разработке и формировании технопарковой среды Тверской области.

В рамках форума состоялась научно-практическая конференция .Среди докладчиков были и депутаты Тверской городской Думы. С докладом «Инновации и менталитет общества» выступил Вадим Рыбачук, заместитель председателя Тверской городской Думы.Тема доклада депутата городской Думы ректора ТГСХА Олега Балаяна «Агротехнологический комплекс –важнейшее условие инновационного развития АПК».



RSS Новости в формате RSS