Названы победители творческого конкурса журналистов «Золотое перо»

19.01.2010

На встрече депутатов с работниками тверских СМИ в честь Дня Российской печати были названы победители творческого конкурса журналистов «Золотое перо» на лучшее освещение деятельности Главы города Твери, Тверской городской Думы в 2009году.

Названы победители творческого конкурса журналистов «Золотое перо»

Представителей «четвертой власти» поздравил с праздником, пожелал творческих успехов Глава города Твери Владимир Бабичев. Владимир Иванович вручил дипломы лучшим в номинации «Печатные издания».Дипломом первой степени был награжден Александр Хохлов, корреспондент газеты «Тверские ведомости»,второй степени — Ольга Чудина, заместитель редактора газеты «Горожанин. Тверь», третьей степени — Елена Лазуткина, корреспондент газеты «Афанасий –Биржа».Дипломантами стали также, корреспондент газеты «Тверская газета» Роман Филиппов, редактор газеты «Тверской курьер» Светлана Рузлева, корреспондент газеты «Так живем» Юлия Паутова, редактор газеты «Горожанин. Тверь» Виктор Чудин, и Галина Смирнова, корреспондент этой газеты.

Pobeditely_1.JPG

Победителям в номинации «Электронные средства массовой информации, радио» корреспонденту телерадиокомпании «Пилот» Лидии Пресайзен, корреспонденту телерадиокомпании «Апрель» Елене Румянцевой, корреспонденту НТС «Тверской проспект» Ирине Кондрашовой, и операторам Сергею Баженову и Дмитрию Симонову дипломы вручила заместитель председателя Тверской городской Думы Лилия Корниенко. Первые места в номинации «Информационные агентства, Интернет» получили Любовь Экгардт, корреспондент Тверского информационного агентства, Юлия Загарских, корреспондент газеты «Комсомольская правда.Тверь» и Елена Мунина, корреспондент газеты «Караван+Я». Им вручил дипломы заместитель председателя Думы Сергей Рогозин.

Впервые в этом году были определены лучшие журналисты в специальных номинациях: