Удостоверения об избрании вручены депутатам

29.10.2012

25 октября депутатам были вручены удостоверения об избрании. Торжественное мероприятие прошло в рамках заседания избирательной комиссии города Твери

Вручение мандатов новым депутатам 25.10.2012 сайт 3 анонс.JPG14 октября в областной столице прошли досрочные выборы в Тверскую городскую Думу. За последние годы впервые выборы прошли по смешанной системе: депутаты выбирались по одномандатным округам и партийным спискам.

По итогам выборов места в Тверской городской Думе займут депутаты от трех партий - «Единая России», КПРФ и «Справедливая Россия». Абсолютное большинство депутатских мандатов получили кандидаты от партии «Единая Россия»- они заняли 16 мест одномандатников и 9 мест депутатов по партийным спискам.

Сразу после вручения первых документов депутатов, в стенах Тверской городской Думы прошло организационное собрание, которое подготовит первое заседание Думы.

Вручение мандатов новым депутатам 25.10.2012 сайт 1.JPG

Вручение мандатов новым депутатам 25.10.2012 сайт 2.JPG