Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Почта будет!

11.10.2012

В Твери открылись несколько отремонтированных почтовых отделений. И в скором времени отроются совершенно новые.

В течение всего лета в Общественную палату города поступали обращения от жителей, обеспокоенных тем, что закрываются отделения почты, обслуживающие весьма многолюдные городские территории. Однако осенью пришла хорошая весть. Почтовые отделения закрывались на ремонт

11 октября открылись почтовые отделения в поселке Вагонников и на бульваре Гусева в микрорайоне «Южный». Обновленное отделение почтовой связи №30 на бульваре Гусева обслуживает более 25 тысяч жителей, десятки организаций и предприятий. Обновленный клиентский зал отделения выглядит удобно и функционально, помещение оснащено комфортной эргономичной мебелью, оборудовано системами вентиляции и кондиционирования. Для обслуживания населения организовано три универсальных операционных окна, где оказывается весь спектр услуг почтовой связи. Здесь можно получать пенсию, оплачивать коммунальные услуги и кредиты, отправлять и получать денежные переводы, в том числе срочные, покупать, sim-комплекты сотовых операторов, оформлять подписку на периодические издания. Комплект почтовых, финансовых и инфокоммуникационных услуг давно превысил цифру 80. Удобные рабочие места, оснащенные вычислительной и оргтехникой, делают работу операторов почтовой связи более качественной и оперативной. Кроме того, в обновленном почтовом отделении можно приобрести товары повседневного спроса и периодические издания, для этого оборудованы специальные витрины.

Анна Горягина, член Общественной палаты города Твери: «Необходимость почтовых отделений очевидна. Здесь, на бульваре Гусева, люди ждут открытия уже с 8 утра, востребованность услуг очень высокая, и мы, члены Общественной палаты очень рады, что просьбы жителей Твери удовлетворены. Радует и то, что будут открываться и новые отделения».



RSS Новости в формате RSS