55 лет по трубам

28.08.2012

В Твери отметили юбилей ОАО «Тверьоблгаз». В Тверском театре драмы собрались работники акционерного общества, ветераны отрасли, первые лица региона и города

Облгаз 55 25.08.2012 сайт1 анонс.jpgЗначение газоснабжения для любого более или менее крупного населенного пункта в современных условиях невозможно переоценить, даже если очень сильно постараться. По большому счету, сегодня понятие «качество жизни» является равнозначным слову «газификация». Для Твери — областного центра, — который является промышленным городом, работа специалистов ОАО «Тверьоблгаз» — это непреложное условие эффективной работы всех отраслей и фактически залог бытового благополучия наших жителей. Газовые сети, которые являются питательной системой городского организма, бесперебойно поставляют голубое топливо и на ТЭЦ, и на заводы, и в жилые дома. Это гигантские объемы — около миллиарда кубометров, почти половина всего объема, потребляемого областью.

Глава города Твери, поздравляя облгазовцев, отметил: «За красивым определением «голубое топливо» скрывается очень опасный, капризный материал, работа с которым требует высочайшего мастерства, собранности, ответственности. В условиях динамичного развития городских газовых сетей, постоянного присоединения новых потребителей, сотрудники ОАО «Тверьоблагаз» проявляют свою лучшие профессиональные качества, неизменно обеспечивая своевременный и, главное, безопасный ввод объектов в эксплуатацию». Владимир Бабичев пожелал сотрудникам ОАО «Тверьоблгаз» дальнейших успехов в транспортировке газа, здоровья и счастья и вручил отличившимся почетные грамоты.

Облгаз 55 25.08.2012 сайт 2.jpgОблгаз 55 25.08.2012 сайт 3.jpg