Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Почтовики России

06.07.2012

Глава города Твери Владимир Бабичев поздравил тверских почтовиков с профессиональным праздником. Не смотря на то, что профессия берет свое начало с древних времен, официально торжества начали отмечать лишь с 1994 года.

                                    Pochta 1 anons.JPG

Почтовики России принимают, обрабатывают и доставляют более 1 миллиарда писем, 3-х миллиардов печатных изданий, 12 миллионов посылок и 44-х миллионов денежных переводов в год - такая статистика прозвучала на торжественном собрании в зале УФПС Тверской области. В этот день в зале собрались ветераны почтовой службы, сотрудники и молодые специалисты.

Как отмечали все выступающие, не смотря на стремительное развитие сети интернет, информационных технологий, почтовая связь не теряет своей актуальности. Тем более, что сегодня почта России значительно расширяет спектр услуг. Поздравляя тверских почтовиков, Глава города Твери Владимир Бабичев отметил особый вклад регионального отделения в продвижении бренда города: «Горожанам было очень приятно, когда по вашей инициативе был выпущен сначала тираж конвертов в честь присвоения Твери звания «Город воинской славы», а следом и марка».

                                    Pochta 2.JPG

За многолетний добросовестный труд и успехи в производственной деятельности сотрудники Управления федеральной почтовой службы Тверской области были отмечены благодарностями Главы города.



RSS Новости в формате RSS