Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Выпуск в Епархиальной школе

28.06.2012

«Ваша школа отличается особой атмосферой, на это обращают внимание все. кто у вас побывал. В Епархиальной школе выстроена продуктивная система духовно-нравственного воспитания. Вся организация учебно-воспитательного процесса строится на принципах православной педагогики. Это очень важно в наше время, »- так сказал в своей приветственной речи перед педагогами и выпускниками Глава города Твери Владимир Бабичев.

                                   

Владимир Иванович подчеркнул, что мало кто из ребят, окончивших Епархиальную школу, уезжает из родного города. Выпускники поступают в вузы Твери и, надо отметить, отличаются хорошей учебой и поведением. Значит, учеников здесь правильно воспитывают, прививают любовь к родному краю.

                                  

За многолетний добросовестный труд, успехи в духовно – нравственном воспитании Почетной грамотой Главы города Твери был награжден Валерий Жуков – учитель химии епархиальной православной средней общеобразовательной школы во имя святителя Тихона Задонского. Благодарность Главы города получили педагоги Тамара Ермошина, Елена Крупко, Ольга Мартынюк, Надежда Пономарева, Татьяна Чирина .

Но главными героями этого мероприятия были, конечно же, выпускники девятого и одиннадцатого классов. Именно к ним с напутствием во взрослую жизнь обратился Владыка Виктор, митрополит Тверской и Кашинский. Их поздравила Светлана Вержбицкая, заместитель Губернатора Тверской области. Отец Леонид, директор епархиальной школы зачитал приказ и ребята получили аттестаты – как путевку в большую жизнь.

                                



RSS Новости в формате RSS