Внеочередные заседания

22.06.2012

Внеочередные 68 и 69 заседания Тверской городской Думы состоятся 25 июня 2012 г. в 12.00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение внеочередного шестьдесят восьмого заседания

вынесены вопросы:

1.Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Твери за 2011 год.

2.Об утверждении гимна города Твери

3О присвоении звания «Почетный гражданин города Твери».

4. О передаче в безвозмездное пользование нежилых строений по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 37-39.

На повестку дня внеочередного шестьдесят девятого заседания Тверской городской Думы вынесены вопросы:

1. О даче согласия на назначение Чубенко С.В. на должность муниципальной службы в городе Твери первого заместителя Главы администрации города Твери.

2. . О даче согласия на назначение Слободы О.И. на должность муниципальной службы в городе Твери начальника департамента финансов администрации города Твери.

3. . О даче согласия на назначение Ломаки Г.А. на должность муниципальной службы в городе Твери заместителя Главы администрации города Твери.

4. О внесении изменений во Временные правила землепользования и застройки г. Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.