Изменения в бюджет

19.06.2012

Очередные изменения в бюджет города рассмотрели депутаты Тверской городской Думы на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам. Объем доходов города в результате предложенных изменений увеличится на 324 миллиона рублей.

Эти средства поступят в городскую казну как межбюджетные трансферты и субсидии, также это доходы от аренды и продажи муниципальных земельных участков и приватизации имущества. За счет этих средств будут увеличены расходы на зимнее содержание и капитальный ремонт дорог и дворовых территорий. Также больше средств пойдет на переселение граждан из аварийного жилого фонда, в рамках реализации федерального закона № 185. Произошло и некоторое перераспределение средств. Так, было снято около 100 тысяч рублей с программы благоустройство Пролетарского района и направлено на техническое обследование мемориального комплекса защитникам и освободителям г.Калинина в сквере им.Кирова. Выделены средства на оснащение бывшего Дворца культуры ДСК, там будет располагаться детская музыкальная школа № 3 им. В.В.Андреева.

Проект решения был одобрен депутатами и вынесен на заседание Думы для принятия в двух чтениях.