Людям в белых халатах

14.06.2012

-Нет на свете другой такой профессии, от которой так же как вашей, зависела бы жизнь людей. Вы сопровождаете человека от первых мгновений и на протяжении всех прожитых лет. Медицинские работники воспринимают свой труд как истинное призвание, не терпят равнодушия. Преданность выбранному делу, терпение, милосердие эти качества вы проявляете каждодневно и мы все благодарны вам за это -, сказал, обращаясь к медицинским работникам, Глава города Твери Владимир Бабичев, и ...признался им в любви.

medrub 2.JPG

Поздравление Владимира Ивановича было теплым и искренним. И хотя, начиная с января нынешнего года, сфера здравоохранения больше не является предметом ведения городской Думы, вниманием медицинские работники Твери не могут быть обделены: ведь они лечат наших горожан. Подтверждением этому стало вручение на торжественном мероприятии во Дворце культуры «Химволокно» Почетных грамот и благодарностей Главы города. В связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника награды за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд получили: Людмила Бабурина, старшая медсестра родильного дома №3, Дмитрий Ворошилов, врач- кардиолог областного клинического кардиологического диспансера, Наталья Максимова, главный врач областного клинического психоневрологического диспансера и другие.

medrub 3.JPG