Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Турнир финиширован, победители названы

18.05.2012

Завершился международный турнир юных хоккеистов на кубок Ильи Ковальчука. В этом году он проводился в 4-й раз. На ледовой арене тверского «Юбилейного» соревновались 12 команд юношей 1999 года рождения из России, Латвии, Чехии, Финляндии, Украины, Армении, Словакии, Белорусии. Победила команда из Казахстана, на втором месте– новосибирцы, на третьем наши земляки из Калязина –команда «Волна».

                                     hockey1.JPG

Церемонию закрытия Кубка Ковальчука проводил Глава города Твери Владимир Бабичев. Обращаясь к участникам соревнований, Владимир Иванович сказал:

-За время турнира и чемпионы и те, кто не завоевал призовых мест, приобрели немало важных для спортсменов качеств – добавили себе мастерства, опыта, упорства. Соревнования закалили всех вас. Верю, что будущий пятый Кубок Ильи Ковальчука принесет удачу тверским юным хоккеистам. Ведь вам есть с кого брать пример: четверо наших земляков вошли в сборную страны.

                                     hockey2.JPG

Глава города тепло поздравил победителей, вручил им награды. Специальные призы получили лучшие игроки в разных номинациях.

                                     hockeyanons.JPG  



RSS Новости в формате RSS