Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Почувствовать себя востребованным

16.05.2012

Ни для кого не секрет, что поиск работы – очень непростая для каждого задача, а тем более для студента или выпускника вуза. Есть замечательное средство, которое помогает решить эту проблему- надо побывать на «Дне карьеры», который традиционно устраивает Региональный центр содействия трудоустройству при ТвГУ.

                                    P1190465.JPG                                    

16 мая в Тверском Государственном университете состоялось торжественное открытие «Дня карьеры-2012 ». В этом году для участия в мероприятии подали заявки гораздо больше работодателей, чем в прошлом. Это подчеркнул в своем приветствии ректор Тверского Государственного университета Андрей Белоцерковский. Значит, с одной стороны, молодые специалисты все более востребованы благодаря хорошей подготовке, с другой стороны - это яркое свидетельство того, что Тверь активно развивается.

                                   P1190480.JPG 

Глава города Твери Владимир Бабичев, которого ректор представил как большого друга ТвГу, отметил значимость этого мероприятия на динамично развивающемся рынке труда. Многие молодые специалисты сегодня предпочитают остаться работать в Твери, а муниципальные власти стремятся создать для них условия. Значит, успешную карьеру можно построить и в своем родном городе. Здесь каждый молодой человек должен чувствовать себя нужным, востребованным.

                                 P1190488.JPG

Владимир Иванович тепло пообщался со студентами и работодателями, пришедшими на ярмарку вакансий.

                                P1190503.JPG



RSS Новости в формате RSS