Уважаемые тверитяне! Сердечно поздравляю вас, жителей города воинской Славы, с праздником Великой Победы!

05.05.2012

Этот праздник объединяет всех нас гордостью за великую Родину, вечной благодарностью фронтовикам и труженикам тыла.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Победа над фашистскими захватчиками стала возможной благодаря вашему личному мужеству и героизму. Память о вашем ратном и трудовом подвиге будет передаваться из поколения в поколение как образец беззаветного служения Родине. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! От всей души желаем вам счастья и благополучия!

Дорогие земляки! Наш общий долг - продолжать традиции отцов и дедов, преумножать богатство родной страны. Пусть День 9 мая прибавит новые силы тем, кто пережил ту войну, напомнит молодым, сколько жизней отдано за свободу нашей Родины, как надо любить и защищать свое Отечество!

С праздником! С Днем Победы!

Глава города Твери В. И. Бабичев