Трудовая доблесть станет общегородской гордостью

03.05.2012

Глава города Твери Владимир Бабичев обсудил с тверскими Героями Социалистического Труда, полными кавалерами орденов Славы и Трудовой Славы комплекс мероприятий по увековечению памяти лучших тружеников города

geroisoctruda1.jpg

В Тверской городской Думе состоялась встреча Главы города и членов ТРО ВОО «Трудовая доблесть России», в которую входят Герои Социалистического Труда и полные кавалеры орденов Славы и Трудовой Славы. В Твери эту организацию возглавляет Любовь Ивановна Парфенова одна из прославленных ткачих Верхневолжья.

geroisoctruda 2.jpg

Наряду с общегородскими проблемами, которые волнуют пенсионеров, заслуженные труженики Твери обсудили с Главой города вопрос увековечения памяти тех, кто сделал огромный личный вклад в работу городских предприятий, создание славных трудовых традиций. Поступило предложение создать в Парке Победы аллею героев трудового фронта, а также создать городской музей трудовых достижений тверитян. Глава города поддержал эту инициативу и обещал содействовать ее реализации.

geroisoctruda3.jpg

geroisoctruda4anons.jpg