Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Двенадцатой гимназии-75 лет

26.04.2012

Когда на празднике, посвященном юбилею гимназии №12 , предоставили слово Главе города Твери, Владимир Иванович Бабичев сказал, что выше всех должностей и званий он ценит в жизни роль родителя. И первые его слова были словами благодарности педагогам, которые учили и учат его детей. Такие чувства испытывают буквально все мамы и папы, которым довелось привести своих сыновей и дочерей в это учебное заведение.

                                   12Gimnazia 2.JPG

Глава города подчеркнул , что педагогический коллектив , которым руководит депутат Тверской городской Думы Татьяна Валентиновна Слесарева, отличает высокий профессионализм, творческий подход к делу, умение внедрять новые технологии в учебно - воспитательный процесс. Владимир Иванович, как и полагается на Дне рождения, вручил гимназии подарок, который пригодится юным спортсменам.

                                  12Gimnazia 3.JPG

На это торжество были приглашены бывшие учителя, родители, друзья. Но конечно, главными героями праздника были ребята. Они торжественно исполнили гимн гимназии, вспомнили историю школы, а затем было время озорных танцев и песен. В небо выпустили разноцветные шары , старшим наставникам девочки вручили розы… « Как бы прохожие не подумали, мы уже 1 сентября отмечаем,» - сказал один мальчишка своему однокласснику. До сентября, до нового учебного еще далеко, но много – много учебных лет гимназии можно пожелать уже сегодня.

                                 12Gimnazia 4.JPG


                                 12Gimnazia 5.JPG 



RSS Новости в формате RSS