Весне дорогу!

24.04.2012

Глава города Твери поздравил победителей фестиваля межвузовского фестиваля «Студенческая весна-2012».

stud_vesna1.JPG

Фестиваль «Студенческая весна-2012» объединил самых ярких, интересных и талантливых студентов семи вузов Твери. Лучшие номера межфакультетских соревнований были продемонстрированы на вузовских гала-концертах, а 24 апреля состоялся общий концерт. Теперь самым талантливым студентам Твери предстоит выступить на всероссийской Студенческой весне, которая состоится в Челябинске.

Участников и гостей фестиваля приветствовал Глава города Твери Владимир Бабичев. Он отметил, что «всегда приятно находиться среди активных, талантливых молодых людей, и энергия, которая исходит от творческой молодежи, студенческий задор не только создают настоящее весеннее настроение, но и убеждают в том, что у Твери не может не быть прекрасного будущего». Победителям номинаций «Лучший актер фестиваля» и «Лучшая актриса фестиваля» Владимир Бабичев вручил дипломы и памятные подарки — электронные книги».

stud_vesna2anons.JPG