О тепле, вредных отходах и про лифт

24.04.2012

Очень тщательно готовились к принятию во втором чтении проекты решений Тверской городской Думы «О согласовании «Инвестиционной программы по развитию систем теплоснабжения г.Твери на 2011-2015 годы» ООО «Тверьтепло» и «Об утверждении Положения о порядке обращения с ртутьсодержащими отходами на территории города Твери». Проекты обсуждались на заседаниях рабочих групп, при этом депутаты внимательно прислушивались к мнению специалистов. В результате на заседании постоянного комитета по развитию города и городскому хозяйству (председатель Сергей Делаков) 24апреля оба проекта получили положительное заключение и будут рассмотрены на ближайшем заседании Думы.

rggh1.jpg

На этом заседании большой интерес членов комитета вызвала информация представителя компании ООО «Еврометрон». Эта компания является эксклюзивным представителем греческой компании Metron S.A., занимается проектированием и производством лифтового оборудования. Поскольку с лифтами в городе далеко не все в порядке, вопрос решено изучить, информация принята к сведению. Она пригодится в первую очередь для делового сотрудничества с Управляющим компаниям и ЖСК.

rggh2anons.jpg

rggh3.jpg