60 блестящих лет

20.04.2012

Редактор «Тверской газеты» Николай Локтев отметил юбилей и получил высокую городскую награду

loktev1anons.jpg

20 апреля главному редактору журнала «Федеральная Тверь» и «Тверской газеты», директору издательства «Тверьпресс», члену Общественной палаты Тверской области Николаю Локтеву исполнилось 60 лет. Поздравить одного из главных игроков тверского медиа-рынка пришли первые лица области и города. Глава города Твери Владимир Бабичев вручил Николаю Локтеву памятный знак «700 лет начала княжения святого благоверного князя Михаила Тверского» с формулировкой «за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие тверской журналистики».

loktev2.jpg

В своей приветственной речи Владимир Бабичев отметил, что «сегодня «Тверская газета», возрожденная лично Николаем Локтевым, остается одним из немногих изданий, которого читатели ждут, которое прочитывают от первой до последней полосы, в котором находят прямые и честные ответы на многие самые сложные вопросы о жизни Верхневолжья».