Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



20-летний юбилей

20.04.2012

Глава Твери поздравил одну из старейших лабораторий города с юбилеем. Вот уже 20 лет медицинский центр «Вера» обслуживает жителей областной столицы и региона

                                    Vera1anons.JPG

Сегодня это современный диагностический центр, который проводит более 200 видов исследований. Кроме того, дополнительно к процедурным кабинетам открыт и прием врачей узких специальностей.

Основной штат лаборатории сохранился еще с момента становления центра, когда в 1992 году в областной больнице ликвидировалась лаборатория иммуно-ферментных анализов. Однако много и молодых кадров из тверских профильных учебных заведений.

                                    Vera2.JPG

На сегодняшний день в картотеке «Веры» 16 тысяч карточек пациентов. Ежедневно медицинский центр обслуживает 200 пациентов, ежегодно насчитывается более 50 тысяч посещений. Здесь обслуживаются жители Твери, Тверской и Московской областей. Как отметил в своем поздравлении Глава города Твери Владимир Бабичев, развитие таких центров - это не конкуренция государственным учреждениям, а большая помощь, ведь немногие могут позволить себе проводить столь широкий спектр исследований. «От имени всех горожан я благодарю вас за то, что вы сделали и продолжаете делать. У вас очень ответственная работа, от которой зависит здоровье и жизнь человека. Я желаю вам профессиональных успехов и реализации всех намеченных планов по развитию медицинского центра, который уже стал неотъемлемой частью городской системы медицинского обслуживания!».

За добросовестный труд и оказание качественных медицинских услуг сотрудники предприятия были награждены почетными грамотами и благодарностями Главы города Твери.



RSS Новости в формате RSS