Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Звезды тенниса

17.04.2012

В Твери любят спорт, у нас с удовольствием играют в хоккей, футбол, баскетбол, катаются на коньках, на лыжах, занимаются греблей на байдарках и каноэ. А в последние годы все активнее стал развиваться теннис.

«Благодаря спорткомплексу «Румянцево», где мы сегодня находимся, у нас появилась хорошая возможность заниматься теннисом – и на любительском уровне, и на профессиональном - и приглашать в гости спортсменов из других регионов. Важно, что в теннис с удовольствием играют мальчишки и девчонки,»- сказал Глава Твери Владимир Бабичев на торжественном открытии соревнований Российского теннисного тура «Звезда-II».

                                  tennis 6.JPG

На теннисном корте спорткомплекса царила знакомая только спортсменам волнующая предстартовая обстановка. Построением командовал сам Владимир Иванович и это естественно – борьба пойдет за приз Главы города.

                                  tennis 5.JPG

Соревнования, а это уже вторые , становятся традиционными , увеличилось число участников «Звезды». В этом году в турнире принимает участие 48 ребят из десяти регионов. Из них 10 спортсменов представляют Верхневолжье. Конечно, у всех боевое и радостное настроение. Но можно сказать точно, кто уже сегодня доволен больше других. Это Анечка Березина, ей Глава города вручил кубок «Самая юная участница турнира»

                                 tennis 3.JPG

и Валерия Сорокина, имеющая самое большое количество классификационных очков. Валерия получила кубок «Тверская надежда»

                                 tennis 4.JPG 



RSS Новости в формате RSS