Административные поправки

10.04.2012

Рабочая группа при постоянном комитете по вопросам местного самоуправления ( председатель Сергей Аксёнов) на своем заседании 10 апреля рассматривала поправки администрации города Твери к проектам решения Тверской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери», принятому в первом чтении 17 февраля и решения с таким же названием, принятого в первом чтении на 28 февраля.

msu 10_04  1.JPG

На заседании детально прорабатывались все внесенные администрацией уточнения и поправки относительно формулировок полномочий органов местного самоуправления, взаимоотношений Тверской городской Думы и администрации. Была внесена также техническая правка. Работа над подготовкой проектов ко второму чтению будет продолжена.

msu 10_04 2 anons.JPG