Обсудили кандидатов

28.03.2012

Фракция «Единая Россия» Тверской городской Думы провела встречу с претендентами по пост сити-менеджера

Приглашать кандидатов на пост главы администрации у фракции «Единая Россия» стало уже традицией. 27 марта к думцам-единороссам пришли, чтобы ответить на вопросы о взглядах на сегодняшнее состояние городских дел и на выход из сложившейся ситуации, исполняющий обязанности главы администрации города Валерий Павлов и бывший начальник департамента жилищно-коммунального и газового хозяйства Тверской области Владимир Комиссаров. Именно они прошли все этапы конкурса на замещение конкурса сити-менеджера, и теперь их кандидатуры будут обсуждаться на заседании Тверской городской Думы. Однако прежде их пригласили на заседание партийных ячеек.

В работе фракции «Единая Россия» принял губернатор Тверской области Андрей Шевелев. Столица региона, считает председатель областного правительства, находится в ситуации, когда нужно сделать очень взвешенный, продуманный, перспективный выбор. Андрей Шевелев рассказал депутатам о своей точке зрения на городские дела, обрисовал свою позицию по разрешению таких проблемных моментов как ЖКХ и дороги, поделился планами помощи Твери со стороны областной власти.

Затем депутаты фракции «Единая Россия» перешли к беседе с кандидатами на пост главы администрации.