Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Январь 2025 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Тверские волонтеры в Курске

22.08.2024

После нападения вражеских формирований на Курскую область жители всех российских регионов объединили усилия по поддержке пострадавших. Многие города принимают у себя беженцев, отправляют гуманитарный груз, в Курскую область едут специалисты и волонтеры со всей страны. Депутат Тверской городской Думы Александр Моняков, возглавляющий Тверское региональное отделение всероссийской общественно-политической организации "Молодая Гвардия Единой России", в качестве волонтера отправился в Курскую область.

1.jpg2.jpg











- Как только поступила информация о вторжении врага в Курскую область, «Молодая Гвардия» и «Волонтерская рота» начали формировать первый отряд волонтеров для помощи жителям в эвакуации, размещении в пунктах временного содержания, раздаче гуманитарной помощи и другой работы. И я сам поехал в составе первого отряда. Как долго мы там пробудем, неизвестно. Работы очень много, жителям нужна помощь на постоянной основе, сообщил Александр Моняков.

Волонтеры, а в Курской области сейчас активисты со всей страны, работают в пунктах временного размещения, на складах гуманитарной помощи, разгружают и сортируют груз, развозят его жителям, помогают эвакуировать людей из приграничных районов.

3.jpg4.jpg























5.jpg6.jpg


























RSS Новости в формате RSS