Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Работа на перспективу

10.02.2012

В Тверской городской Думе прошел круглый стол на тему «Об инвестиционной программе ООО «Тверь Водоканал». Инициаторами его проведения стала Общественная палата города Твери.

Участие в мероприятии приняли не только представители общественности, но и депутаты Тверской городской Думы, сотрудники администрации города и руководство ООО «Тверь Водоканал». По мнению собравшихся, затронутая тема очень важна для горожан. Ее неоднократно поднимали представители общественности, при этом давая разную оценочную характеристику. Потому Общественная палата г.Твери решила более подробно разобраться в инвестиционной программе одного из крупнейших поставщиков услуг ЖКХ в городе. В своем докладе представители Тверь Водоканала рассказали о проблемах водоснабжения и водоотведения в Твери, о путях их решения и перспективах. Участники задавали вопросы о финансовой составляющей программы, о тарифах, и вообще о необходимости такой программы для города.

                              vodokanal1.jpg

Глава города Твери Владимир Бабичев подчеркнул: «Все вложенные деньги идут на создание городской инфраструктуры, и все объекты, которые уже возведены или будут возводиться, перейдут на баланс города. Все инвестированные средства пойдут во благо города, а значит и на благо наших горожан».

                             vodokanal2.jpg

В заключении члены Общественной палаты г.Твери пришли к выводу о необходимости создания рабочей группы.

                             vodokanal3anons.jpg



RSS Новости в формате RSS