Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



За заслуги

19.02.2024

В Твери в ДК «Химволокно» состоялось традиционное заседание городского клуба ветеранов войны и труда «Ты помнишь, товарищ!», посвящённое Дню воинской славы России – Дню защитника Отечества. Участие в мероприятии принял заместитель председателя Тверской городской Думы Сергей Козлов.

сайт1.jpgНа торжественный концерт в преддверии общероссийского праздника – Дня защитника Отечества - были приглашены военнослужащие Тверского гарнизона, участники специальной военной операции, общественные ветеранские и молодежные организации, а также представители образовательных учреждений. В рамках торжественных мероприятий памятным знаком главы города Твери «Во славу подвига Святого Благоверного князя Михаила Тверского» был награжден председатель Совета клуба ветеранов Вооружённых Сил РФ «Вымпел», подполковник в отставке Владимир Митрофанов.

Заместитель председателя Тверской городской Думы Сергей Козлов вручил благодарственные письма и памятные подарки военнослужащим Тверского гарнизона - участникам СВО и ветеранам Великой Отечественной войны.

«Мы благодарны всем вам за подвиги, за мужество и отвагу, проявленные на полях сражения, и в годы Отечественной войны, и сейчас. Мы переживаем и ждем каждого воина, который сегодня отправляется в зону СВО. Люди не остаются равнодушными, общество сегодня как никогда стало единым. Об этом свидетельствует объем гуманитарных грузов, которые регулярно отправляются из Твери на передовую, большая популярность акции «Тепло для героя», участие в которой приняло не только старшее поколение, но и большое количество молодежи», - отметил заместитель председателя Тверской городской Думы Сергей Козлов.

Для всех участников клуба «Ты помнишь, товарищ!» в фойе ДК «Химволокно» была организована танцевальная программа. Муниципальный духовой оркестр под управлением Павла Смирнова и ансамбль барабанщиков Тверского суворовского военного училища исполнили композиции военных лет.

сайт2.jpgсайт3.jpg




























сайт4.jpgсайт5.jpg






























RSS Новости в формате RSS