Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С праздником!

14.02.2024

Тверской филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) отметил День российской науки. С профессиональным праздником преподавательский состав поздравил депутат Тверской городской Думы Дмитрий Фадеев.

сайт1.JPGВ нынешнем году День российской науки отмечается особо: праздник приурочен к 300-летию Российской академии наук. Торжественные мероприятия по случаю профессионального праздника прошли во всех тверских учебных заведениях.

Преподавательский состав Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) поздравил депутат Тверской городской Думы Дмитрий Фадеев. Он отметил растущую популярность образования у молодого поколения и уважение к научному сообществу. «Сегодня наша страна стоит перед новыми вызовами в условиях введеных санкций и введенных ограничений. Пришло время нам самим создавать технологии, инновации и внедрять передовые разработки в самых различных сферах. Нам нужны хорошие и грамотные специалисты. Это невозможно без образования. Наша страна по праву является одной из ведущих мировых научных держав. И в том есть и ваша заслуга. Я благодарен всем вам за верность профессии даже в самые сложные времена!»

За высокие достижения в научной деятельности сотрудники академии были отмечены Почетными грамотами Тверской городской Думы.

Тверской филиал РАНХиГС стал правопреемником Тверского филиала Северо-Западной академии государственной службы, который был создан в столице Верхневолжья еще в 1998 году. За прошедшие годы из стен учебного заведения выпущено более 5000 высококвалифицированных специалистов. В Филиале ежегодно проходят подготовку по разным направлениям и формам обучения около 800 человек, большая часть которых трудится в государственных и муниципальных органах власти и управления.

сайт2.JPGсайт3.JPG

























сайт4.JPGсайт5.JPG



























сайт6.JPGсайт7.JPG


































RSS Новости в формате RSS