Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Тепло для героя»

09.02.2024

Из Твери в зону СВО отправлены восемь тонн гуманитарного груза, собранного в рамках благотворительной акции «Тепло для героя». К этой Всероссийской благотворительно акции присоединились общественные и государственные организации и ведомства Тверского региона. 

сайт1.JPGСбор и формирование гуманитарной помощи для отправки участникам специальной военной операции проводился на складе общественных организаций ««Мы ZA Победу!» и «Добро69», организованных членами ТРО МОО «Союз десантников» Владимиром Ивковым и Вадимом Казаковым.

«Это наша 24-ая командировка в зону проведения военной спецоперации. Мы везем большой груз, самое необходимое нашим ребятам в боевых подразделениях: это и белье, одежда, медикаменты, бытовая химия, средства защиты, продукты. Важно, что все больше и больше людей, организаций, трудовых коллективов принимает участие в нашем благом деле. Каждый вносит лепту в общее дело Победы», - сказал депутат Тверской городской Думы Вадим Казаков.

В настоящее время тверские десантники передают гуманитарные грузы и оказывают поддержку почти 70 воинским подразделениям, находящимся в зоне специальной военной операции. Подробную информацию о сборе помощи можно уточнить на страницах общественных организаций ««Мы ZA Победу!» и «Добро69» в социальных сетях, а также на складах волонтеров по адресу: ул. Дарвина, 8, центр «Викинг». 













сайт2.JPGсайт3.JPG





























сайт4.JPGсайт5.JPG




























сайт6.JPG
































RSS Новости в формате RSS