Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Праздник науки

08.02.2024

8 февраля в России отмечается День науки. В торжественном собрании, которое проходило в стенах Тверского государственного университета, принял участие депутат Тверской городской Думы Дмитрий Нечаев.

1.jpg- Наука - это то, что делает учебное заведение университетом. Это то, ради чего к нам едут абитуриенты из Тверской области и других регионов. День российской науки – это повод показать наш потенциал, цвет тверской науки. Я хочу сказать, что нам есть чем гордиться, и это ваша заслуга, – обратился к коллегам и.о. ректора Тверского государственного университета Сергей Смирнов.

В адрес руководителя вуза в этот день поступили правительственные телеграммы, поздравить коллектив пришли представители региональной и городской власти. От лица Тверской городской Думы присутствующих приветствовал депутат Дмитрий Нечаев:

- Хотелось бы отметить, что среди почетных гостей много выпускников тверского университета, и мы здесь не совсем гости – это наша альма-матер. Поэтому вдвойне приятно поздравить педагогов с профессиональным праздником и пожелать вдохновения, творческих и научных успехов!

В связи с праздником Дмитрий Нечаев вручил педагогам и сотрудникам вуза награды Тверской городской Думы.







2.jpg3.jpg
























4.jpg5.jpg

































RSS Новости в формате RSS