Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



За заслуги

07.02.2024

Депутат Тверской городской Думы, издатель, председатель Тверского регионального отделения Союза журналистов России Дмитрий Фадеев был награжден медалью Союза журналистов России.

сайт1.JPGСегодня Дмитрий Фадеев отмечает юбилей - 65-летие. На собрании Тверского регионального отделения Союза журналистов России коллеги по цеху поздравили его с с днем рождения. Заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий вручил издателю почетную медаль «100 лет Союзу журналистов России».

Дмитрий Фадеев родился 7 февраля 1959г. Окончил Калининский государственный университет по специальности «Русский язык и литература». Свой путь в журналистике Дмитрий Валентинович начал в 1981 году с должности корреспондента газеты "Вышневолоцкая правда". Затем более десяти лет работал в газете "Смена", в том числе, был ее главным редактором. Современным читателям Дмитрий Фадеев известен как издатель и руководитель популярного издания "Местное время. Тверь", которое он возглавляет с 1999 года. В 2012 году был избран депутатом Тверской городской Думы, является им и по сей день.









сайт2.JPG

сайт3.JPG




















RSS Новости в формате RSS