Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В знак благодарности за службу и общественную работу

07.02.2024

В преддверии 35 - летия со дня вывода советских войск из Афганистана, которое будет отмечаться 15 февраля 2024 года, в музее Тверской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане состоялось награждение участников организации и ее соратников юбилейными медалями. В торжественной церемонии принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

1.jpgЭто уже не первая праздничная церемония награждения. В юбилейный год по решению актива организации медалей удостоены сотни жителей Тверской области.

- Мы бы хотели в канун юбилейной даты вместе с тверским отделением «Союза ветеранов войны в Афганистане» отметить не только непосредственных участников нашего движения, но и тех, кто поддерживает ветеранов боевых действий, активно участвует в деятельности организации, вместе с нами ведет патриотическую работу. Это люди самых разных профессий, но они с нами в одном строю! - отметил, открывая праздничную встречу, председатель Тверской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане Олег Толстых.

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев вручил награжденным памятные монеты «Тверь – город воинской славы», выпущенные Центробанком России в рамках нумизматической серии «Города воинской славы».







2.jpg3.jpg


























4.jpg4,5.jpg


























5.jpg6.jpg


























6,5.jpg7.jpg































RSS Новости в формате RSS