Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Повысить уровень соревнований

05.02.2024

Депутат Александр Моняков, представляющий в Тверской городской Думе интересы жителей Заволжья, и представители администрации района обсудили с учителями физкультуры и сотрудниками спортивных учреждений календарный план мероприятий на 2024 год.

2.jpgПервое массовое спортивное мероприятие в этом году пройдет в Заволжье на базе школы №15 – лыжная гонка. Помимо непосредственно проведения соревнования, участники встречи рассмотрели пути взаимодействия органов власти и педагогов с целью повысить качество проводимых турниров.

- Мы впервые общались в таком формате, определили потребность во взаимодействии и пути решения самых актуальных вопросов как по отрасли в целом, так и в части проведения соревнований. Со своей стороны я планирую направить часть бюджетного депутатского фонда на приобретение медалей, увеличение призового фонда. Как директор МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Тверь» возьму также на себя организацию судейства, установку пьедестала. Необходимо повысить уровень проводимых мероприятий, тогда соревнования будут привлекать ребят и по-настоящему станут массовыми, - уверен Александр Моняков. 




1.jpg3.jpg























RSS Новости в формате RSS