Полномочия прекращены

25.01.2024

Депутаты Тверской городской Думы на очередном заседании приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата Анны Зайцевой.

1.jpg2.jpg

Полномочия прекращаются с 28 декабря 2023 года – на основании личного заявления депутата, в связи с переходом на государственную службу.

- В настоящее время, с учетом принятого сегодня решения, на двух избирательных округах нет депутатов. Напомню, ранее полномочия сложил Илья Холодов, также в связи с переходом на госслужбу. До конца работы нынешнего созыва остается 3,5 года, поэтому в соответствии с действующим законодательством осенью этого должны быть довыборы в городскую Думу, - отметил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

Также на заседании было принято решение о награждении наградами Тверской городской Думы сотрудников тверских вузов в связи с празднованием Дня российской науки и учителей средней школы №9 в связи с юбилеем со дня основания образовательного учреждения.

3.jpg4.jpg