С праздником!

31.12.2023

Дорогие земляки!

От имени депутатов Тверской городской Думы примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

нг сайт.jpgЭто самые любимые, долгожданные семейные праздники, время для общения с близкими людьми. 2024-й год объявлен в России Годом семьи. Семья – это важнейшая ценность и для страны, и для каждого человека.

Новогодние праздники объединяют всех нас надеждами на лучшее, создают атмосферу радости и ожидания чего-то нового и обязательно хорошего. В эти дни по - особенному верится в то, что наш мир должен стать добрее, что счастье и благополучие непременно придут в каждый дом.

Пусть Новый год сохранит то позитивное, что было в уходящем году, и откроет другие возможности. От всей души желаю Вам здоровья, удачи, хорошего настроения! И пусть близкие будут рядом!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев