Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Днем энергетика!

22.12.2023

22 декабря отмечается день энергетика. От имени депутатов Тверской городской Думы и всех жителей Твери коллектив АО «Тверьгорэлектро» поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

1.jpgОбщая протяженность линий электропередач, которые находятся сегодня на обслуживании предприятия, составляет свыше 6 тысяч километров, количество светильников – 30 тысяч. На балансе 2164 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. Специалисты «Тверьгорэлектро» в настоящее время активно обновляют электросетевое хозяйство региона и вводят в строй новые объекты. Так, в областном центре в 2023 году были проложены и смонтированы линии уличного освещения на улицах Цветочная, Восточная, Заречная. Новые светодиодные светильники появились на улицах Освобождения, Сквозной, Ефимова, Севастьянова, Озерная, проспекте Калинина, площади Терешковой, в Литейном переулке, проездах Дарвина и Театральном, бульваре Профсоюзов, переулке Трудолюбия, в поселке Литвинки.

- Профессиональный праздник – важный день в жизни каждого из нас, ведь жизнь во многом связана с профессией и бОльшую часть времени мы проводим на работе. Вы по праву можете гордиться своей профессией и результатами своей работы, - обратился к сотрудникам предприятия председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Работа энергетиков жизненно необходима, без развития энергосистемы невозможно развитие в целом. У вас много масштабных проектов по области, и в Твери вами сделано и делается многое. Сегодня наш город активно расстраивается, появляются новые микрорайоны, что требует от вашего коллектива дополнительных усилий и затрат. Спасибо за сотрудничество!

По случаю профессионального праздника Евгений Пичуев вручил сотрудникам АО «Тверьгорэлектро» награды Тверской городской Думы.

2.jpg3.jpg



























4.jpg5.jpg




























6.jpg7.jpg
































RSS Новости в формате RSS