Серебряная Елка

13.12.2023

В преддверии Нового года партия «Единая Россия» и партийный проект «Старшее поколение» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Серебряная елка».

1.jpg3.jpg

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, являющийся координатором федерального проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» в Тверской области, посетил Тверской геронтологический центр, чтобы поздравить подопечных Центра с наступающими новогодними праздниками. Сегодня здесь проживает 170 человек из Твери и области. По традиции гости приехали не с пустыми руками – при поддержке коллег - депутатов Владимира Родионова и Владимира Ешурина Евгений Пичуев преподнес пенсионерам пироги и наборы конфет для чаепития, календари на 2024 год. А для местной библиотеки передал книги, журналы и кроссворды.