С праздником!

04.11.2023

Уважаемые жители города!

От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю вас с Днем народного единства!

сайт 208_4-noyabrya--den-narodnogo-edinstva-.jpgИстория нашего родного города – часть многовековой героической истории страны. Тверь носит высокое звание «Город воинской славы», завоеванное поколениями жителей. Мы гордимся прошлым, дорожим настоящим и уверенно смотрим в будущее.

День народного единства - это праздник, проникнутый идеей сплоченности и патриотизма, стремлением к миру. Эти нравственные ценности испокон веков передавались в нашей стране из поколения в поколение и давали силы отстоять свою родину, сохранить ее самобытность. И сегодня наш многонациональный народ вновь встал на защиту Отечества - с чувством высокого патриотического долга и верой в победу!

Дорогие тверитяне! Желаю вам здоровья, мира, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашей огромной страны России и малой родины – Твери! С праздником!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев