Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Сотрудничество с детским садом

02.11.2023

Завершается ежегодная городская Программа реализации предложений жителей. Традиционно бОльшую часть средств программы депутаты городской Думы направляют на поддержку муниципальных учреждений образования в округах. 

1.jpgДетский сад № 79 расположен в Пролетарском районе, интересы жителей которого в числе других депутатов представляет в Тверской городской Думе председатель Евгений Пичуев.

- Мы уже несколько лет сотрудничаем с коллективом этого сада. Стараемся включать учреждение в различные программы, некоторые проблемы решаем за счет привлечения внебюджетных средств. Так, в прошлом году удалось на средства региональной программы установить здесь игровую площадку, в этом – выделили деньги из городского бюджета, - говорит Евгений Пичуев.

150 тысяч, выделенные Евгением Пичуевым из депутатского фонда по Программе реализации предложений жителей, позволили привести в порядок фасад здания.

- Наш детский сад был построен в 1958 году, и, конечно, со временем требуется ремонт. В частности, мы долгое время своими силами приводили в порядок цоколь, но стало понятно, что нужна помощь специалистов, - рассказывает заведующая детским садом Виктория Тарануха. - Мы обратились к нашему депутату, и работы удалось выполнить.

Для нужд кухни по просьбе руководителя детского сада была закуплена бытовая техника. Что касается самого пищеблока, ремонт пола постараются провести в следующем году – сейчас идет формирование Программы реализации предложений жителей 2024 года.

2.jpg3.jpg



























4.jpg5.jpg

































RSS Новости в формате RSS