С днем рождения!

30.10.2023

29 октября исполнилось 87 лет известной тверской общественнице Римме Владимировне Горской. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев направил Римме Владимировне свои поздравления и передал праздничную телеграмму за подписью Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака.

1.jpgУчитель по профессии, Римма Владимировна еще в годы работы в школе начала активно заниматься общественной деятельностью. На пенсии пришла в клуб по интересам Московского района «Берёзка», позднее была избрана заместителем председателя правления городской общественной организации пенсионеров. До 2022 года являлась председателем общественного Совета при главе администрации Московского района. При ее непосредственном участии в 2009 году Совет активно поддержал инициативу администрации о реконструкции Смоленского братского воинского захоронения к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне: было направлено обращение в аппарат Президента РФ с просьбой оказать финансовую поддержку, затем Римма Владимировна была делегирована на встречу в аппарат главы государства.