Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Очередное заседание

27.10.2023

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 27.10.2023 № 25 очередное 26 заседание Тверской городской Думы состоится 1 ноября 2023 года в 12-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

Дума летняя.jpgНа рассмотрение очередного 26 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении Положения о порядке и условиях продажи жилых помещений муниципального жилищного фонда города Твери.

2. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 10.07.2009 № 148(188) «Об утверждении Положения о порядке предоставления муниципального имущества города Твери в безвозмездное пользование».

3. О внесении изменений в отдельные решения Тверской городской Думы.

4. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы 08.07.2010 № 211 «Об утверждении Положения о предоставлении в субаренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Твери, и признании утратившими силу отдельных решений Тверской городской Думы».

5. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.

6. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери, и о мене жилых помещений.

7. О внесении изменения внесении изменения в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в городе Твери, утвержденное решением Тверской городской Думы от 01.12.2021 № 256.

8. Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в городе Твери.

9. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 16.10.2014 № 368 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Твери».

10. О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы и объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

11. О занесении записи в Золотую Книгу Твери.