Праздник молодости и перспектив

25.01.2012

Глава города поздравил учащихся высших и средних специальных заведений города с Днем российского студенчества

День святой Татьяны, покровительницы всех студентов в Твери любят и отмечают широко. В нашем городе традиционно силен научный кластер, а значит, и студентов среди молодежи много. Глава города Владимир Бабичев встретился с учащимися Тверского технологического колледжа. Подарком для них в день студента стал моноспекталь «Михаил Тверской» (автор и исполнитель — Георгий Пономарев, актер Тверского академического театра драмы). Владимир Бабичев, выступая перед началом спектакля, отметил, что главное пожелание к студентам у городской власти — это получить хорошие знания и успешно применять их в родном городе, работая на благо соотечественников.