Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Неиссякаемый «Родник»

24.01.2012

Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим, к их ценным советам, мудрости. Не зря зрелый возраст, называют высоким, серебряным возрастом. Замечательно, когда ветераны не отступают перед старостью, живут активной полноценной жизнью.

24.01.20121.JPGТакой, как члены клуба «Родник». Десятилетний юбилей торжественно отметили в ДК «Металлист».
Собравшихся в зале тепло приветствовал Глава города Твери Владимир Бабичев. Он сказал :
-На долю пожилых людей выпало немало тяжелых и трагических периодов в истории нашего государства: Великая Отечественная война, тяготы фронта и изнурительный труд в тылу. И в послевоенные годы, не щадя себя, вы восстанавливали наш город, всю страну.
Вы обладаете большой силой духа, и сейчас остаетесь в ряду общественно активных людей. Мы особенно ценим ваш вклад в воспитание подрастающего поколения. Не менее важно, что такие организации, как ваш клуб помогают пожилым людям жить полноценно, ощущать дружескую поддержку.
Клуб «Родник» объединяет творческих, активных людей. Члены клуба проводят тематические заседания, посвященные творчеству русских и советских писателей, поэтов и даже самих членов клуба.
Нас радует, что «Родник» является постоянным участником районных и городских мероприятий. Ваши выступления всегда вызывают зрительский интерес. Вам под силу литературно-музыкальные композиции, театральные постановки. Члены клуба со своими концертными программами - частые гости в других общественных организациях и объединениях города.
Искренне желаю вам доброго здоровья, хорошего настроения, бодрости!
Владимир Иванович объявил бессменному председателю клуба «Родник» Людмиле Борисовне Белокуровой – благодарность, а всему коллективу неугомонных пенсионеров вручил ценный подарок -видеокамеру.

24.01.20122.JPG        24.01.20123.JPG 




RSS Новости в формате RSS