Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Культура и спорт

03.10.2023

На заседании комитета по молодежной политике, вопросам культуры и спорта депутаты обсудили исполнение мероприятий по устройству спортивного оборудования и плоскостных сооружений на территориях общеобразовательных учреждений.

В 2023 году по итогам конкурсного отбора в рамках региональной субсидии на условиях софинансирования из бюджета города Твери были модернизированы стадионы трех школ. На территории МОУ СОШ №№ 15 и 36 установлены футбольные мини-поля размером 24х42 метра. Для школы №18 были закуплены два теннисных стола, которые установили на школьном стадионе. Все работы выполнены в срок – к началу учебного года.
 
Комитет также вернулся к рассмотрению вопроса о капремонте детской библиотеки на Санкт-Петербургском шоссе. По информации администрации города, средства на разработку проектно-сметной документации учтены в проекте бюджета на следующий год, который будет представлен на утверждение в Думу. Обсудили члены комитета и планируемые изменения в муниципальные программы по развитию культуры, туризма, физической культуры, спорта и молодежной политики на ближайшие три года.

1.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg


RSS Новости в формате RSS