Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



КСП - 25

21.09.2023

В Твери проходит общее собрание Представительства Союза муниципальных контрольно-счетных органов в ЦФО. Профессиональный форум приурочен к 25 - летию Контрольно-счетной палаты города Твери.   

1.jpg3.jpg









КСП Твери – один из старейших органов внешнего муниципального финансового контроля в России.

- Тверская контрольно-счетная палата в нашем Союзе на особом счету. Это заметный, авторитетный орган: за 25 лет накоплен опыт, который востребован коллегами по всей России, - отметила председатель представительства Союза МКСО в Центральном федеральном округе Елена Литвинчук.

В торжественном собрании по случаю юбилея приняли участие представители Законодательного собрания Тверской области, Контрольно-счетной палаты региона, Тверской городской Думы, администрации города Твери. От имени муниципального депутатского корпуса коллектив Палаты поздравил заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев:

- БОльшую часть этого пути Контрольно-счетная палата прошла вместе с Думой, в тесном сотрудничестве накоплен серьезный опыт, дающий реальную возможность влиять на финансово-бюджетную политику в областном центре. Вы держите в поле своего зрения все важнейшие процессы и вопросы, активно развиваетесь. За годы работы в КСП Твери сформировалась команда, где навыки опытных сотрудников успешно передаются молодым специалистам. Выражаю слова искренней признательности всем, кто стоял у истоков становления внешнего муниципального финансового контроля в Твери.

- Контрольно-счетная палата формировалась на наших глазах. Сегодня вы – состоявшийся орган местного самоуправления. Без вашего мнения, заключения мы не принимаем ни одного принципиального решения. Вы для нас, депутатов, – помощник номер один. Опираясь на опыт, мы в дальнейшем найдем и новые формы сотрудничества, - выразила уверенность председатель комитета по бюджету и налогам Тверской городской Думы Екатерина Глебова.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы муниципального контроля и реализацию социально-экономической политики, проводимой органами местного самоуправления города Твери, сотрудникам Контрольно-счетной палаты города Твери были вручены награды.

4.jpg2.jpg



























RSS Новости в формате RSS