Дополнительные доходы и расходы

14.09.2023

На заседании комитета по бюджету и налогам депутаты рассмотрели вопрос о внесении очередных изменений в бюджет города Твери на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

1.jpgКорректировка муниципального бюджета связана с увеличением налоговых и неналоговых доходов на общую сумму 115 миллионов 223 тысячи рублей. В результате предложенных изменений уточняется ряд муниципальных программ - с целью финансового обеспечения неотложных городских задач. Дополнительные средства предлагается направить на благоустройство ул.Трехсвятская, обеспечение уличного освещения в городе, содержание автомобильных дорог и установку систем безопасности школы №17 в рамках проводимого капитального ремонта. Члены комитета поддержали представленный проект решения, документ будет вынесен на заседание Тверской городской Думы для принятия окончательного решения.