Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новый депутат

13.09.2023

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с Вадимом Казаковым, которому сегодня было вручено удостоверение депутата Тверской городской Думы.  

1.jpg2.jpg











Вадим Казаков был избран депутатом Думы 10 сентября текущего года – в единый день голосования. Дополнительные выборы проходили по одномандатному избирательному округу №17 в Пролетарском районе в связи со скоропостижной кончиной депутата Ирины Колесниковой. Вадим Казаков был выдвинут местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Вадим Николаевич работает на Тверском вагоностроительном заводе, занимается общественной деятельностью. В 2022 году создал сообщество «Добро69ZV», объединившее тысячи человек для оказания поддержки и гуманитарной помощи бойцам в зоне специальной военной операции.

- За время предвыборной кампании я достаточно хорошо изучил округ, интересы жителей которого я буду представлять в Думе, провел много встреч и в итоге сформулировал для себя приоритеты в своей дальнейшей депутатской работе. На первый план выходит социальная сфера – это укрепление материально-технической базы школ, детских садов. Много вопросов и обращений по благоустройству придомовых территорий. Люди пока мало информированы о том, в каких программах они могут принять участие, чтобы отремонтировать и обустроить свой двор. Будем этим заниматься. Своя специфика у частного сектора. Здесь предстоит работа по решению проблем с отсыпкой дорог, устройством пешеходных переходов, валкой аварийных деревьев.

RSS Новости в формате RSS