Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Единый день приема

08.09.2023

8 сентября состоялся Единый день приёма граждан. Жители могли обратиться к своим депутатам - членам фракций партии «Единая Россия» - в рамках работы региональных и муниципальных общественных приёмных.

1.jpgВ таком формате депутаты – единороссы общаются со своими избирателями несколько раз в год. Тверская городская Дума также принимает участие в этой акции, которая позволяет сформировать представление о социальном самочувствии граждан. В ходе разговора депутаты могут не только помочь жителям в решении каких-то отдельных насущных проблем, но и определить актуальную повестку своей дальнейшей работы.

8 сентября в Тверской городской Думе в депутатском центре партии прием граждан вели заместитель председателя Тверской городской Думы, руководитель депутатского объединения ВПП "Единая Россия" в ТГД Сергей Козлов, заместитель председателя Тверской городской Думы, председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления Алексей Арсеньев, председатель постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Артур Сычев, председатель постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям Сергей Мамонов. Посетители приходили с самыми разными проблемами - и личного, и общественного характера. Большинство обращений касалось жилищно-коммунальной сферы и благоустройства. Жители просили депутатов о содействии в реализации инициативных проектов, в ремонте и строительстве тротуаров, установке дорожных знаков, ликвидации аварийных деревьев, решении проблем с ливневой канализацией на отдельных участках дорог. Были и обращения с жалобами на несоблюдение закона о тишине в отдельных районах города.