С Днем знаний!

Уважаемые педагоги и родители, студенты и школьники!

От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю вас с Днем знаний!

сайт анонс.jpgСегодня начинается новый учебный год. Для учащихся - это новые знания и интересные открытия, для учителей – еще один этап важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит судьба молодого поколения жителей нашей страны. Образование всегда было и остается основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Сегодня мир стремительно меняется, появляются новые технологии, внедряются инновационные подходы. Это требует непрерывного обучения и постоянного самосовершенствования, основы же образовательного фундамента закладываются в школе, колледже, вузе.

Особенные слова в этот день – первоклассникам и их родителям! Сегодня у вас один из самых торжественных и ответственных дней. Пусть новая жизнь принесет вам успехи и победы, интересные встречи и позитивные впечатления!

Желаю всем успехов, терпения, оптимизма, здоровья и удачи! С Днем знаний!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев