О повестке дня внеочередного шестьдесят третьего заседания Тверской городской Думы

17.01.2012

Внеочередное шестьдесят третье заседание
Тверской городской Думы состоится 19.01.2012

На повестку дня внеочередного шестьдесят третьего заседания, которое состоится 19.01.2012 , вынесены следующие вопросы:
1. О проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы - Главы администрации города Твери

2. Об управлении социальной политики администрации города Твери.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.06.2006 № 132 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в городе Твери».

4. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о результатах аналитического обследования по вопросу соблюдения законодательства и муниципальных правовых актов в части противодействия конфликту интересов при исполнении муниципальными служащими и должностными лицами муниципальных организаций своих должностных обязанностей.